Читала, я читала про эти книжки и все таки решилась купить...

Взяла книжки из двух категорий "0+" так как мы еще практически и не умеем ничего (мамина оплошность)
И решила начать изучение с самой простенькой книжки
Посмотрим как пойдет процесс у Данилки, на первом этапе, пока мама карточки разрезала он уже успел и пожевать их и пополам сложить))))
Еще взяла пару книжек из категории "1+"
Буду надеяться что Данила заинтересуется и много нового узнает с маминой и их помощью!!!