Devochki, kak uvelichitj pritok moloka po vecheram. Dnem hvataet i vse v porjadke, a nochju soset i soset i zlitsja potomu chto molochko konchaetsja. :( U kogo nibudj eshe estj takoe?
Devochki, kak uvelichitj pritok moloka po vecheram. Dnem hvataet i vse v porjadke, a nochju soset i soset i zlitsja potomu chto molochko konchaetsja. :( U kogo nibudj eshe estj takoe?