Dana Бат-Ям Тиюлон! решила похвастаться покупкой!!!!вот он наш тиюлон.прочитала о нем в нете http://www.davron.co.il/ynpnty-tywlwnymc.html и стала еще больше и м довольна!!!что скажете?? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Богдана Ришон-ЛеЦион с покупкой )) очень симпатишный, колеса внушают доверие. Где покупала? 0 19.06.2011 Ответить Dana Бат-Ям приветик.спасибо.покупала у нас в Бат Яме магаз есть "Бейби шоп" называется.я все у них там покупаю. 0 19.06.2011 Ответить Богдана Ришон-ЛеЦион О, я кстати слышала об этом магазине. Вложилась в сумму которую собиралась потратить?) 0 19.06.2011 Ответить Dana Бат-Ям спасибо большое девчоки,Богдана,конечно же не вложилась!))он вышел дороже,450 шмекелей плюс сумку к нему взяла за 80.и вот так всегда!! 0 19.06.2011 Ответить Natasha Ашдод s pokupkoi vas. y nas takoije tolko zvet drugoi mi ochen dovolni 0 19.06.2011 Ответить flori Холон о! умничка! с покупочкой! 0 19.06.2011 Ответить Нужен совет по преобретению коляски-тиюлона Наша доча растет......... Похожие записи ну и я покажусь Наш первый транспорт Мои приобреталки купальник из bonprix Мой заказ. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027