Войти
Dana
Даниса, 15 лет 6 месяцев Бат-Ям

Тиюлон!

Богдана
Юваль, 15 лет 3 месяцаЭлентари, 11 лет 1 месяц Ришон-ЛеЦион

с покупкой )) очень симпатишный, колеса внушают доверие.

Где покупала?

0
19.06.2011
Dana
Даниса, 15 лет 6 месяцев Бат-Ям
приветик.спасибо.покупала у нас в Бат Яме магаз есть "Бейби шоп" называется.я все у них там покупаю.
0
19.06.2011
Богдана
Юваль, 15 лет 3 месяцаЭлентари, 11 лет 1 месяц Ришон-ЛеЦион

О, я кстати слышала об этом магазине. Вложилась в сумму которую собиралась потратить?)

0
19.06.2011
Dana
Даниса, 15 лет 6 месяцев Бат-Ям
спасибо большое девчоки,Богдана,конечно же не вложилась!))он вышел дороже,450 шмекелей плюс сумку к нему взяла за 80.и вот так всегда!!
0
19.06.2011
Natasha
итай, 16 лет 9 месяцевданиэль, 13 лет 9 месяцев Ашдод
s pokupkoi vas. y nas takoije tolko zvet drugoi mi ochen dovolniimage
0
19.06.2011
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

о! умничка!

с покупочкой!

0
19.06.2011
Нужен совет по преобретению коляски-тиюлона Наша доча растет.........

Похожие записи