Войти

А как прошел ваш 1 узи-скрининг?

Аннет
Матвей, 13 лет 3 месяцаЗахар, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

Все рассказали, все показали, но мы на учете в платном центре

0
02.11.2012

Отлично!надеюсь у вас не такие бешеные цены как в Москве)

0
02.11.2012
Аннет
Матвей, 13 лет 3 месяцаЗахар, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

цены на скрининг или на ведение беременности?

0
02.11.2012

на ведение беременности.у нас помимо контракта еще кучу анализов на значают и их отдельно оплачиваешь.

0
02.11.2012
Аннет
Матвей, 13 лет 3 месяцаЗахар, 10 лет 7 месяцев Нижний Новгород

ну у нас тоже удовольствие не из дешевых. Но стоять в очередях в ЖК, просто нет времени.

да, и я больше выбирала врача, а не клинику.

0
02.11.2012
Ksu-ksu
Маленькая крестница, 14 лет 10 месяцевКиса моя, 13 лет 2 месяцаРакета Александровна, 10 лет 3 месяцаМалявочка, 8 лет 6 месяцев Москва

Я в платной, но к сожалению не та узистка была, к которой я привыкла, но тоже нормальная вроде. Узистка сначала долго смотрела (я тоже видела на 2м экранчике малышка своего, но маленький ещё - так что не рассмотрела пол :) и сказала не обращать внимание на её лицо, дабы не пугаться, если она будет что-то дольше нужного рассматривать :) Сказала, что всё в норме, но пока маленький ещё и некоторые показатели только на след. узи будем смотреть. Потом отсняла несколько фоток с разными ракурсами (для гини, но я их с собой забарла, потом гине сама отдам)

Кровь потом мед-сестра отдельно по узи заполняла и взвесила меня.

Папе я только фотки показала, а он удивился, что 11-12 недель пишут и потребовал объяснения, почему такой большой срок (пришлось объяснять, что от мес. считают) :)

0
15.11.2012
Юллечка
Костя, 13 лет 5 месяцевАленка, 11 лет 6 месяцев Новороссийск

ходила 2раза в роддом на узи (платно). На первом, сперва узистка сама смотрела, записывали данные, потом повернула ко мне монитор, рассказала что где, показала ручки,ножки, позвоночник. На второе с мужем ходили, он за всем процессом наблюдал, а мне также в конце показали. Кровь сдавала только на 1-м скрининге (о чем пожалела не раз)

0
02.11.2012

А чем история закончилась когда врач к ген.посылал?

0
02.11.2012
Юллечка
Костя, 13 лет 5 месяцевАленка, 11 лет 6 месяцев Новороссийск

я не пошла к генетику, т.к. посчитала что отклонение по дному показателю в 0,23 не является существенным + по первом узи никаких отклонений не было. на втором узи нас хорошенько посмотрели, сказали, что всё отлично, все размеры в норме, развивается как по книжке.

если еще будет беременность, кровь я сдавать просто не буду. Подруга наблюдалась в той же жк что и я, так её вообще забыли направить на кровь. Она кстати сегодня родила своего сыночка, у них всё ок. 

0
02.11.2012
Первый молча почти, второй тоже. Третий вот делала в другом месте, чуть больше говорили. Думаю, если бы было что-то не так, то сказали бы. Мы же любим себя накрутить, в интернете плохого начитаться, а потом плакать днями и ночами. Может поэтому лучше меньше знать)))) В общем для меня это не плохо, что мало рассказывают, я настраиваюсь на хорошее и меньше переживаю
0
02.11.2012

Ходила бесплатно. Муж был рядом и смотрел в монитор ( улыбался и внимательно все разглядывал как буд-то первый раз). Рассказала показала малыша, распечатали фотку на память, сказала, что прекрипился он по передней стенки и, что там один малыш)))) Нас этот вопрос очень волновал)))

0
02.11.2012
Аня
Тёма, 13 лет 2 месяца Минск

Все рассказывали сразу и видео и фото и пол сказали, классный узист:)Правда платно делали, но на токое денег не жалко:)

0
02.11.2012
Allen
Артемий, 13 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 3 месяца Краснодар

ну сначала молчала - замеряла все, а потом все подробно показала, рассказала, успокоила)))  пойду только к ней, хоть и платно))  к бесплатной не хочу, она молчит...вообще ничего не говорит((

0
02.11.2012
iBarby
Сынок, 13 лет 2 месяцаДочка, 10 лет 3 месяца Вильнюс
Кровь сдавала, на узи ходили вместе с будущим папой, врач все рассказала, все показала, на все мужнины "а что это там такое черное белеется" ответила. Фотку мы не делали, сами не захотели
0
02.11.2012
1 узи-скрининг У кого совпало?)))

Похожие записи