Дина/DANIY Дзержинск Хочу собачку Девочки кто знает,хочу завести маленькую сабачку(типа ши-цу)но у меня маленькая доченька 7мес.насколько большой риск алергии. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Вопросики Домашние животные Похожие записи Хочу собачку Собачка Собачка) Хотим завести собачку . Венгерская выжла. Собачки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027