Я в отчаянии!остался один день до дня х, сегодня сдала хгч он отрицательный , а тесты с каждым днем все ярче,что делать ждать месячных(((((
Прогестерон 1,74. Фолликулярная фаза 0,5-6 Лютейная фаза 10-89 Анализ сдавала за день до предполагаемых месячных
Девульки,завтра иду сдавать повторное хгч,первое было отрицательное сдавала за день до дня Х.вобщем тесты положительные, розовая полоска, прогестерон очень низкий, БТ 37.4. Тт 37.1 Вообщем если честно я уже и не верю в то что я беременна, и не расстроюсь если анализ будет отрицательный,просто хочу знать что со мной? Где мои месячные? Задержка 5 дней! Гормоны более менее в порядке , прогестерон низкий и пролактин на верхней границы нормы, г сказала можно не лечить! Кто что думает????????
кто что дарил на годовщину свадьбы мужьям!30 апреля нам 2 года,уже голову сломала что подарить?????
денег мало 1000 ну максимум1500! кто что предложит?
девочки когда у вас начал(недели) расти живот во вторую беременность?
всем привет!вот так прошел мой выходной!ну как с меня гейша?


была,стала

![]() | Деловая свекровь |
| Ты настоящая бизнес-леди, способная найти оптимальное решение любой проблемы. Ты управляешь обстоятельствами, а не обстоятельства тобой. Ты рассудительна, умна, благоразумна. Ты сможешь сформировать и поддерживать хорошие отношения с невесткой, какой бы она ни была, поскольку в противном случае ситуация выйдет из под контроля, а этого ты допустить не можешь. Вступать в конфликт ты никогда не будешь. Ты просто ненавязчиво добьешься своего так, что никто и не поймет, как это получилось. | |
| Пройти тест: |
