Костик у меня считает и Даня активно повторяет.Вот только называет он брата по имени странно что-то типа "Кусотик",ну на видео видно.
http://video.mail.ru/mail/danka-s/_myvideo/73.html
Сегодня Даник учился считать..
Папа у вас Дочка!!!!!!
Нашла клевый ролик в интернете,аж слезы навернулись.....
Говорит всё!!!
Расскажу вам про моего младшего сына Даниэльку....Вот теперь мой сынок говорит все-все слова,предложения и иногда даже те что не надо(телевизор мать его!!!).Научился говорить сложнве слова такие как трамвай,троллейбус и т.д.
Вчера пошли Костику(моему старшему)покупать куртку,продавщица очень удивилась когда узнала что Дане только 1,7 .Он у неё распросил даже что по чем......У старшего я такого не наблюдала..он к 2-м годам только начал говорить..
А это просто чудо!!
Считает до пяти,буквы тоже знает первые 5.
Схватывает на лету...
Будет сынок Гений!!!!!

Читать далее
Даниэль
17 лет 1 месяц
Константин
19 лет 9 месяцев
Ярослав
10 лет 3 месяца