марина Мама двоих (4 года, 13 лет) Москва Ужас я без компа - УРА . ПОЧИНИЛИ Ребенок разбил мне нетбук. Пока без компа сижу Посмотрите еще 20 записей на эту тему куртка капики Похожие записи Он и комп облучение от компа Вредно или как(комп) ??? с почином меня((( Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027