Войти
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Балкон...

IrishCream
Артём, 14 лет 2 месяцаАся, 9 лет 9 месяцев Москва

О, да! Балкон - это супер! ...только вот у нас папа там ремонт затеял... ... Уже вторую неделю делает, причем когда я туда таки притащу коляску, то ему именно в этот день надо продолжить и он начинает ворчать, что "эта коляску тут не к месту и мешается..." и вроде вынести ее пару минут (тем более ему), так весь изворчится. На след. день не вытаскиваю коляску - так он либо поздно с работы приходит либо усталый либо еще чего... Так и динамим балкон :(  Приходится только прогулкой довольствоваться... А так хорошо мы спали на свежем воздухе на балкончике а сейчас спим по полчаса да и то беспокойно  :(

0
02.05.2012
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

классно вам а у нас частный дом и балкон и улица есть))а мы что то не спим на улице..

0
02.05.2012
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Это вам классно в частном-то доме)))))

0
02.05.2012
Бусинка
Амира Дмитриевна, 14 лет 2 месяца Одесса

да классно но доча на улице не спит(((так плохо так бы вышла во двор книжечку взяла ее рядом на шезлонг и спи себе ага не тут то было((

0
02.05.2012
Аленушка
Светлана, 33 года 2 месяцаЕвгения, 14 лет 2 месяца Буденновск

А у нас открытая лоджия, только вот проблема: пока мы в коляске, нас надо катать, а то сон недолгий. Поэтому приходится бегать подкачивать, хотя помогает с домашними делами.

0
02.05.2012
Клеопатра
Лапочка-дочка, 14 лет 2 месяца Новосибирск

Ну я тоже переодически подкачиваю,покормлю и опять в люлю))))

0
02.05.2012
VelkaGr
Маруся, 21 годВарвара, 14 лет 2 месяца Ижевск

Здорово,  а нам чтоб спать нужно кататься, если остановишся, все сразу нервничать начинаем

0
02.05.2012
Yana
Семён, 14 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Да балкон это настоящее чудо, у меня неделю там сопит уже, днем, часа 4 свободных есть.
0
02.05.2012
Olga
Старший сыночек, 14 лет 2 месяцаГорошек, 10 лет 9 месяцевЦветочек, 9 лет 1 месяц Москва

также спасаемся, на открытом балкончике спим )))

0
02.05.2012
Первый смех... Руки-руки...

Похожие записи