планирую беременность
Одесса
Завтра....
Завтра иду к новому врачу, по отзывам хороший практикующий врач. Муж только что позвонил. и сказал завтра к нему на одинадцать утра, поедем вместе. Сама не могу сейчас даже в магазин сходить, что то так плохо и живот болит, пошла в аптеку обратно еле пришла. Может болит из за того что немного брюки жали. Думаю завтра получу ответы на вопросы.
Мама двоих (17 лет, 15 лет)
Гродно
Томара !!! ты прости, но так нельзя здесь не только ты одна!!!! нас тут много .....лично я читая твои жалобы загоняюсь и плохо себя чувствую !!!! я искренне желаю, чтобы у тебя все было хорошо!!!! но и ты должна хоть немножко о нас думать !!!!!нельзя сливать свои проблемы на всех!!!!! ты очень хороший человечек!!!! но я думаю, что твоя проблема в основном в тебе и тебе лучше походить к психологу - будет лучше и тебе, а тем более твоему малышу!!!!!!ПРОСТИ если обидела тебя своим письмом!!!!! ВЕРЮ, что у тебя все будет хорошо!!!!
0
01.09.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
У меня на твоем сроке вообще все болело и ходить не могла.А врачи толком ничего сказать не могли.С другой стороны что они могут сказать?Где-то месяцу к 5-му само все прошло.Так что не переживай,все будет хорошо!
0
01.09.2008
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Одесса
Спасибо за поддержку, буду надеяться. что и у меня так.
0
01.09.2008
Ответить
Мама девочки (17 лет)
Санкт-Петербург
как говорится - ни пухани пера.

0
01.09.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 15 лет), планирую беременность
Запорожье
Ты с штаниками не шути пусть лучше по свободнее будет.Удачки завтро тебе!
0
01.09.2008
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Одесса
Я на этих гормональных таблетках сильно поправилась и теперь штаны давят, подчти все, только в спортивных могу ходить. Спасибо удача очень нужна.
0
01.09.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Новороссийск
Желаю. чтоб всё прошло удачно. И больше лежи раз живот болит
0
01.09.2008
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Одесса
Спасибочки, я сегодня только и лежу, но-шпу пью, свечи с папаверином ставлю, ещё магне В6 и витаминЕ. Только бы завтра не болело, тяжело будет ехать с Таирово в город, но я справлюсь.
0
01.09.2008
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Одесса
Прогестерон я тоже принимаю. только вогинально, чтоб меньше печень травмировать.
0
01.09.2008
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Одесса
Спасибочки, уже всё хорошо. Мне как всегда помогла ваша поддержка.
0
02.09.2008
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Одесса
Спасибочки, я так и делаю, больше лежу и ни чего по дому не делаю.
0
01.09.2008
Ответить
