Войти
жду девочку, 25 неделя Копенгаген

zabolela :(

Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балаково

я простудилась на прошлой недели в срок 18 недель. Лечится ТОЛЬКО народными средствами!!!!! С горлом мне оч помог раствор соль, йод и сода! Нос полоскала раствором морской воды. Капли даже детские мне врачи не разрешили использовать! Молоко горячее с медом тоже помогает!!!!

Здоровья Вам!!!

0
27.11.2008
Мама девочки (17 лет) Копенгаген

Spasibki! .

Nado moloko s medom popit', xot' ya ego i terpet' ne mogu

0
27.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Балаково

Самое интересное, что до беременности я его тоже терпеть не могла!!!!! А сейчас понравилось очень даже!!! Только прям оч горячий надо!!! И меда побольше!!!!

0
28.11.2008
Мама девочки (17 лет) Копенгаген

moloko s medom i maslom pomogaet, gorlu leg4e stanovitsya :) no vse ravno ya ego terpet' ne moguuuuu, koe kak pol-kruzhki mogu vipit' ...

0
29.11.2008
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Краснодар

По поводу любых капель в нос сомневаюсь. Я тоже переболела где то в 14 недель, Помимо всех народных средств: нос капала "Аква Марисом" и "Эуфобриум композитум" (это гомеопатические капли, мне их моя врач советовала и лор) , от горла можно было "Биопарокс"

Но обязательно посоветуйся со своим врачем.

И лучшее лекарство это чай с малиной, теплое одеяло и любящий человек рядом.

Выздоравливай!

0
27.11.2008
Мама девочки (17 лет) Копенгаген

Spasibo!

4aj p'uy, i 4elovek -ryadom, a s vra4om tut sovetovat'sya bespolezno, tut takie vra4i gde ya zhivu, 4to smisla net. Vot poetomu ot ot4ayaniya zdes' pomoschi i proshu, zdes' bol'she sovetov i pomoschi uslishish':)

0
27.11.2008
Мама мальчика (16 лет) Санкт-Петербург

мне соленая вода не помогла.помог от гайморита давленный чеснок-завернуть в марлю и в нос туда поглубже к пазухам. и сидеть пока чихать не начнешь. или так не потечет.

проверено не только на себе-пробивает!!! потом какое то время течет и опять закладывает. тогда процедуру повторить. ну и с соленой водой тоже все это можно совместить. мне на второй день стало гораздо лучше.

Единственное когда ложилась спать-решила что если я и ночью дыщать не буду то дитю будет хуже чем если один раз в нос капну глазолин. и закапала. а утром проснулась и уже лучше.

так что чеснок! соленая вода, или спрей аквамарис.

а от горла молоко и мед-благо это полезно!

0
27.11.2008
Мама девочки (17 лет) Копенгаген

oj to4no, nado 4esnokom poprobovat', spasibo!

A to ya yzhe lyk v nos tolkala, a 4esnok esche net

0
27.11.2008
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

я в своё время лечилась клюквой - это от простуды или её профилактики... в нос можно даже капли и спреи любые - они все равно дальше слизистой никуда не попадают (мне моя тётя-врач советовала)... а от горла можно ромашку или прополоскать чем-нибудь, только не сиропы и не таблетки! но учти, что быстрого эффекта все равно не будет - пару-тройку дней все равно отлежаться придётся...

не болей!))

0
27.11.2008
Мама девочки (17 лет) Копенгаген

Spasibki! Kluykvi , k sozhaleniuy net, a romashkoj -poloskauy i doma vot sizhu tretij den'!

0
27.11.2008
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Архангельск

с носом очень помогает полоскать его раствором солевым. лучше с морской солью. процедура неприятная, нужно повторять несколько раз в день. но рельно помогает. Кто-то просто вдыхает воду с ладошки или из чашечки, кто-то шприцом вливает.. Итак до освобождения дыхания.

0
27.11.2008
Мама девочки (17 лет) Копенгаген

spasibo, nado poprobovat'!

0
27.11.2008
Privet iz Danii! Помогите советом, кто может

Похожие записи