10 лет

Перевернулась :)

Моя злится , но еще не получается ) тоже рука как раз мешает . Высокая у вас Настя !  Я своей яболоко в ниблере даю, нравится мусолить. А резиновый прорезыватель как - то пока долго не грызет . 
21.12.2013
Ты Мартину тоже рано прикорм вводила?Нам педиатр уже сказала в 4,5 месяца прикорм водить, но я раньше полугода не буду.
21.12.2013
В 6 мес мартину. Мелиссе не знаю... Пока не планирую. Если честно, ленюсь)) так удобно гв ))) не хочу, чтобы быстро росла )
21.12.2013
Ну яблоко в ниблере уже по идее прикорм :)Я с Настей хочу больше давать педприкорм, чем пюре.
21.12.2013
Я буду смотреть по ребенку. Буду периодически давать со стола что - то пробовать . Начерно это и есть предприкорм .. )  пока не интересуется нашей едой особо. Но в рот смотит внммательно))  ты пить даешь? 
22.12.2013
Ага, это педприкорм :) Наша ни на еду, ни в рот не смотрит. Зато в глаза любит смотреть и улыбаться :)Пить не даю, знакомая педиатр, которой доверяю, говорит, что до начала прикорма не нужно, да и потом не обязательно, пока ребенок сосет грудь после прикорма.Оль, Мелисса пальцы у вас сосет? Наська повадилась большой палец сосать на манер соски, но грудь при этом в такие моменты не берет. Тих сосал тоже, но намного меньше и в этом возрасте уже перестал почти, а она целыми днями насасывает. Правда, читала, что сосание большого пальца стимулирует центры, отвечающие за речь.
22.12.2013
Я пить не даю. Точнее, предлагала воду, она морщится. Из пипеьки перед бабушками могу дать иногда, чтобы успокоились. Насчет пальца... Было олно время тянула его в рот , однажды даже заснула так с ним ( вместо соски по- ходу) я тебе вк видео пришлю, мне даже запечатлить удалось . Но грудь тогда брала хорошо. Сейчас вроде не сосет. 
23.12.2013
3 месяца и 27 дней нам Дубленка 44 размера