Обсчитали(
Мне больше повезло, у меня позитивная история на эту тему есть..
Хожу на рынок всегда к одним и тем же продавцам, так надежнее.. Так вот с наступлением Б, они постоянно то пакет бесплатно дадут, то если сдачи нет- простят.. Недавно покупала виноград получилось много для меня, а продавщица да бери я скину, а то последняя веточка осталась)))))) На сл. день покупала картошку, подаю на весы, а продавец "Сколько я сказал она 30р.", рядом его жена "Это почему 30?"-"А у меня сегодня распродажа"))))))))))))))) На самом деле ее по 40 продают...
Мелоч а так приятно))))))))) Шла в приподнятом настроении.. И кроме этого они всегда сами в пакетик сложат подержат пока я сдачу наберу....
Все таки не все такие сволочи как тебе встретились.... Надо найти что-то положительное и переключить настроение, нестоят они таких переживаний, им еще аукнится проверено временем)))))))))))))А тебе эти 50 р. с торицей вернуться, вот увидишь, обязательно в чем - то другом повезет)))))))))))))))
Покупала велик - мне 500 рублей сдачу не дали... Сказали "подождите", стали бумажки оформлять, я отвлеклась да забыла. Уже вышла - вспомнила - вернулась... а они хлопают глазами с честными лицами и доказывают мне, что я сама дебилка... В общем,обидно было.
А на велике я успела покататься только пару раз, потом настала зима, а потом оказалось, что будет пупс. Так что и этим летом надежды покататься призрачные... )))
В общем, не расстраивайтесь, как-нибудь вам эта потеря компенсируется )))