Войти
Дарья
Кристина, 14 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Выбор коляски или ее альтернативы

Ксеня
Светлана, 24 года 10 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Ширина шасси если лифт, вес если его нет, ну самые хорошие люльки это все же бебикар и пег-перего. Не плохие невингтон. Все остальное даже рассматривать не стоит.

0
22.03.2016
Дарья
Кристина, 14 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Точно! Но в этом случае мой первый этаж - это даже плюс, в лифт заходить нет необходимости) А вес да...Очень тяжелую не хочется..

0
22.03.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 10 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Я смотрю у вас роды на август где то будут, вам по идее в ней всю зиму кататься, соответственно размер люльки в длинну 80 см. 75 мало будет. Вообще очень советую Эммалюнгу эдж дуо или мондиаль дуо бу, это от 20-30 т.р. в идеальнейшем состоянии и лучше них нет. И прог. блоки у них очень хорошие, удобные. Предложений на авито много. Не пожалеете.

0
22.03.2016
Дарья
Кристина, 14 лет 11 месяцевКира, 9 лет 10 месяцев Москва

Спасибо огромное за совет! Буду смотреть)

0
22.03.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 10 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Продают. И на Авито и тут на барахолке. Покупали то их за 40 а не за 80. И катали минимум год.

0
25.03.2016
Надя
Печенюшка, 16 лет 3 месяцаЩекотилкин, 9 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
25.03.2016
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

у меня с первым была Inglesina Fresca, идеальная коляска для меня и ребенка - просторная люлька (сын крупный, плюс родился в августе, надо было чтобы зимой влезал и ребенок в комбезе, и одеяло), непродуваемая. амортизация отличная, гуляли в парке с неровными дорогами с камнями, его даже не трясло. коляска при движении покачивается - ребенок беспокойный был, проблемы со сном были, но в этой коляске вырубался через 5 мин как выйдем. да, еще она неубиваемая - после троих детей почти в идеальном состоянии осталась!

сейчас ее правда не выпускают, зато есть аналог. буду в этот раз брать Inglesina Sofia.

0
08.04.2016
Lynx
Тихон, 12 лет 4 месяцаАнютка, 9 лет 9 месяцев Самара

Perperego GT3

0
19.05.2016
rudaya
Марик, 9 лет 10 месяцевВасилиса, 7 лет Москва

У меня тоже на август, поэтому взяла трехколесный бэби джоггер элит в расчете по сугробам катать и на даче осенью + люльку pram на него. В лифт не входит, конечно - 68 см. шасси. Половину коридора занимает. Тяжеленный! Но очень маневренный.

Теперь охочусь за таким же колясом поменьше - мини джити. Он и в лифт войдет и вес полегче. Трясти в нем будет сильнее, конечно, но для асфальта это не слишком важно, а для зимы и леса оставлю элит в гараже. Зато GT уже на 6-7 см и легче на 2 кг.
А по поводу подарков придумала так. Чтобы потом не расстраиваться из-за неподходящего цвета/модели подарка (а также из-за того, что за одну сумму купили только 1 вещь, а не 2, потому что не знали, где выгоднее брать), я все сама закуплю и составлю список с ценами. Пусть желающие выбирают, какая именно вещь подходит им по деньгам и будет считаться их именным подарком :)
0
01.04.2016
Вам уступают место? )))

Похожие записи