Войти

Трендец...

Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Программа максимум на постоянке))) Да,я мечтаю, что может в 30 веке у нас отопление не будет зависеть от жкх??? Реально везде холодно, а ничего поделать нельзя.

Ну ты замахнула много огорода ))) неее, у меня огород дайте версия, чисто не много на поесть для себя.

0
05.09.2022

Мария, ну смотри,на 3 человек-поесть на себя и на 6-10 сотках норм.. у нас сейчас 19 и мало-так как семья большая... трое,не считая мужа едят как кони-в прямом смысле))) плюс муж,плюс подрастают ещё двое-которые тоже в скором времени будут конями))) у нас 25 кг картофеля например-это на полмесяца...🙈🙈🙈а то что сейчас посажено-это так-на один раз... плюс ещё свекры... они ж нам толе помогают-и огородом занимаются в основном они) так что ещё б 10 соток не отказалась бы))) Чисто так-для картофеля,моркови,свеклы.... но если свекры занимаются посадкой мелкого и ягод,то все остальное ложится на плечи мне))) я прям так и сказала-если удасться приобрести ещё участок-то там будет овощная культура)))😂😂😂

этот год был экспериментальный) пытаемся узнать что вообще можно вырастить)))

0
06.09.2022
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, ну конечно на большую семью и надо сажать. Только на себя все не вешай

0
06.09.2022

Мария, не,на себя все вешать конечно не буду... это точно... ну и в нас вон сколько помощников))) каждому найдётся работа)))

0
06.09.2022
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, и культиватор покупай)))

0
06.09.2022

Мария, можно вызвать гусеничный трактор) он почти как культиватор))) 😂😂😂

0
06.09.2022
Сирень
Взрослый ребенок , 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Даххха Мечтаю родить ДОЧКУ, а для грядок потом? Будешь ежегодно трактор и пахать весь участок?

0
06.09.2022

Мария, ну для грядок у нас там будут отдельные стоять,типа металлических или обработанное дерево... как и теплица... вот там где высадка типа под картофель,надо будет каждый год перекапывать... и по-большому счету -делить надо-часть работает,другая отдыхает,на след.год менять..

0
06.09.2022
Взвесилась))) Зима близко...

Похожие записи