Добрый день, мамочки! Меня зовут Дарина, я из города Ростова-на-Дону. Есть сыночек, ему почти 1.7 и вот задумалась о втором ребёнке, с мужем иногда поднимаем этот вопрос. Сына зовут Теодор, зовём кратко Тео. Какое имя посоветовали бы для сестрёнки или братика? Почему то не могу выкинуть из головы эти мысли, постоянно думаю о втором ребёнке 😄
А когда вы задумались о втором ребёнке или сейчас может думаете) как зовут ваших детей?
Дочку зовут Ева, ей почти 1,11. Второго ребенка хотели, но не так скоро, все получилось неожиданно для нас) второго ребенка хотим назвать если мальчик Артём, если девочка Милана