6ДПП тест отрицательный
Девчонки привет. У меня сегодня 6дпп. Я не выдержала и купила тесты. Сделала и он отрицательный. Как думаете пролет? Просто смотрю у кого все ок тесты на 6дпп у
Читать далее
Девчонки привет. У меня сегодня 6дпп. Я не выдержала и купила тесты. Сделала и он отрицательный. Как думаете пролет? Просто смотрю у кого все ок тесты на 6дпп у
Девочки, у меня 4ДПП. У меня уже не первый перенос, но эмбрион не прикрепляется. Вопрос у кого было прикрепление, девочки подскажите как проходили ваши первые 10 дней после переноса? Имею ввиду ощущения и самочувствие. Например были ли выделения (может слабые мажущие) на какой то день или тянул ли живот или хотелось ли спать/тошнит? Или что то е