Войти
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург

Уреаплазма

Ирина
Константин Дмитриевич, 16 лет 10 месяцев Балашиха

Мне моя тоже во время беременности ничего толком не сказала, назначила антибиотики. Я пить не стала. Позже другой врач сказал что правильно сделала, что не пила. Уреаплазма может являтся составляющей флоры, если конечно не привышает допустимых значений. Для этого здают анализ на посев. Вобщем так мне объяснили.

0
28.09.2009
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург

Так вот я и жду посева ,до беременности он у меня прилично зашкаливал. Просто так в беременность назначили лечение вам? ну это пипец вообще

0
28.09.2009
Ирина
Константин Дмитриевич, 16 лет 10 месяцев Балашиха

ага, без посева, это я потом уже сделала. В норме оказался, а так бы зря пила бы.

0
28.09.2009
lora
бусинка, 16 лет 5 месяцев Москва

в 3 триместре можно лечить уреаплазму, иначе малыш заразится при родах. но ты пока подожди посев - может, не такие страшные показатели. все равно эта заразушка не лечится, а тол ько загоняется в рамки приличий. она сейчас почти у всех. это новый компонент человечества на этом этапе image

0
28.09.2009
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург

Да я заметила что она у многих когда лежала на сохранении в семиместной палате и мы все сдавали анализ на скрытые инфекции и только у одного человека ее не оказалось,но от этого не легче-не хочу гробить антибиотиками себя  и малыша

0
28.09.2009

У меня тоже была обнаружена уреаплазма еще с первых недель беременности ,но антибиотиков мне не прописывали только свечи , а лечить надо это плохо влияет на ребенка, може привести к срыву! Лечилась долго около 3-х месяцев ,сейчас вроде не чего не беспокоит ,сделала анализы теперь пойду к врачу!Решать тебе ты можешь прокансультироваться с другим врачом....

0
28.09.2009
Машулька
♥ Наденька  ღ, 16 лет 5 месяцев♥ Верочка ღ, 11 лет 3 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Москва

Я лечила на 22 недели, пила вильпрафен его можно при беременности, и еще много всего... скоро пойду сдавать повторно надеюсь не найдут))), врач говорила если не лечить, то когда ребенок будет проходить через родовые пути еще больше инфекций получит(

0
29.09.2009
Лена
Маргарита, 28 лет 3 месяцаИлья, 16 лет 8 месяцевДень рождения! Краснодар

Лучше вылечи, иначе ,во-первых , может шейка быть при родах не эластичной, а во-вторых, ребёночка заразить . Так что удачи !

0
29.09.2009

Лечить нужно, как говорят врачи, только в одном случае, если эта инфекция может навредить развитию малыша. Все остальное - после родов. Лишних антибиотиков нам не надо.

0
28.09.2009
Комментарий удален
0
21.06.2010
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург

А я решила не лечить ,просто промыть потом родовые пути перед самими родами.

0
14.10.2009
Комментарий удален
0
21.06.2010
dashuta
Александра, 16 лет 5 месяцевДмитрий, 12 лет Санкт-Петербург

Спасибо)))И вам с малышом всего самого наилучшего и легких родов!!!

0
15.10.2009
Что-нибудь своими руками. Я заметила одну маленькую закономерность

Похожие записи