Войти
Мама девочки (1 месяц), планирую беременность Санкт-Петербург

На кого похожа?))))

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Киев

я делала такую штуку раз 5,наверное..с разными фотками..и всегда показывало-Ваш ребёнок в равной степени похож на маму и на папу...хммм

0
27.02.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

я тоже много раз делала и с разными фотками и всегда показывало что похожа на меня,процентов на 5,6))) а вся родня твердит что на папашу

0
27.02.2010
Бью тревогу!!! А мы попали в больницу((((((

Похожие записи