
даааа, а еще она была в красивом платье и какая то фея - мама принесла ей сумочку в подарок :))
0
07.07.2011
Ответить
эхххх.... Локоны, платье летящее, сумочка!!!!!!!!!! Не девушка, а мечта!
Какие же они забавные и такие непосредственно-милые, эти маленькие девочки!!!!
0
07.07.2011
Ответить
мама ты попала)))) скоро до туфлей детка доберётся)))))))) …….а косички и хвостики не ваш вариант?
0
07.07.2011
Ответить
нууууу, у нас до этого два года мастер на дом приходила, всякое бывало )))
0
06.07.2011
Ответить

ага, моя тоже важничала после парикмахерской :)