Синяки на ногах и руках , девочке 5 лет , начались с 4х. Месяцев, то появляются то исчезает, сейчас нам 5 лет... сдаём почти каждый месяц биохимию крови , тромбоциты в норме, гемоглобин все ок, в январе делали тонзилоктомию, брали на свертываемость тоже все норм , что это может быть
