Войти
Dania Deldel
29 лет Томск, Россия
На сайте с 28.07.2020, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
27
записей
0
друзей
6
подписчиков
Мама девочки (5 лет) Томск
Учёт в жк

Девочки, на каком сроке вы встали на учёт и на каком сроке посоветуете вставать? Я боюсь идти в больницу, страшно, что навредят малышу своими манипуляциями 😤 И не совсем понимаю как с токсикозом бегать по врачам.. Сейчас 9я неделя, подождать ещё или уже пора?

Мама девочки (5 лет) Томск
Узи 8 недель

Сходила на узи из-за бежевых выделений, сегодня срок 8+1. Все хорошо, дали в первый раз послушать сердечко, 177 уд/мин) Малыш очень вырос за 2 недели 😍 Прикрепление по передней стенке, жду большой животик)) Всё будет хорошо, пора прекращать сомневаться🤞🏼

Мама девочки (5 лет) Томск
Узи 6+3

Сходила на узи, уже нашли эмбриончика 5 мм и сб :) Желточный мешок, за который я переживала, в пределах нормы - 3.7 (у другого узиста на сроке 5+6 был 4.3 мм). В общем все хорошо, осталось меньше себя накручивать и пережить токсикоз. Какой у вас был ктр на этом сроке?

Лола
5 лет 2 месяца