Девочки, на каком сроке вы встали на учёт и на каком сроке посоветуете вставать? Я боюсь идти в больницу, страшно, что навредят малышу своими манипуляциями 😤 И не совсем понимаю как с токсикозом бегать по врачам.. Сейчас 9я неделя, подождать ещё или уже пора?
Сходила на узи из-за бежевых выделений, сегодня срок 8+1. Все хорошо, дали в первый раз послушать сердечко, 177 уд/мин) Малыш очень вырос за 2 недели 😍 Прикрепление по передней стенке, жду большой животик)) Всё будет хорошо, пора прекращать сомневаться🤞🏼
Сходила на узи, уже нашли эмбриончика 5 мм и сб :) Желточный мешок, за который я переживала, в пределах нормы - 3.7 (у другого узиста на сроке 5+6 был 4.3 мм). В общем все хорошо, осталось меньше себя накручивать и пережить токсикоз. Какой у вас был ктр на этом сроке? 
Ходила в 5+6. У кого были такие же размеры, через сколько стал виден эмбриончик и сб? И в заключении написали беременность 3-4 недели. Это эмбриональный срок? 
Шестая неделя беременности, сковала острая боль в пояснице, больно даже шевелить ногами. Что можно сделать? Скорая поможет?
Оставлю здесь себе на память 🐣

Сдала хгч в динамике, разница в 2 дня. Нормальный прирост, не высокий?
