Войти

ЗВУР или такой узист 

Мама мальчика (5 лет) Минск

У меня похоже, в 33,5 все на 32,3, а животик на 31,1. Главное, чтоб рос пропорционально. А УЗИ лучше делать у одного врача

0
12.11.2020
Мама девочки (7 лет) Казань

Мы тоже отставали( в 37 недель весили 2500 .... тоже ставили ЗВУР... но в 40 недель родила 2860 и в первый же месяц догнали всех!!! Не переживайте....!!!

0
12.11.2020
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Яя

Переделайте у хорошего специалиста.

0
12.11.2020
23 неделя

Похожие записи