Войти
Дашкевич)
Нижний Новгород

Похоже все таки пусто... Пусто

Stasy
Доченька , 6 лет 6 месяцевСынок , 4 года 8 месяцев Дальнереченск

Несколько лет назад я пережила замёрзшую беременность, и сейчас прекрасно понимаю ваши чувства. Кажется, что мир рухнул. Он и вправду рушится, но, пожалуйста, не опускайте руки. Вы способны забеременеть - это главное. У нас с мужем тоже долго ничего не получалось, пошли на эко, сейчас растим чудесную дочь! А спустя 1,3 года после родов я вновь забеременела, но уже сама)) верьте в свои силы и не сдавайтесь! Все обязательно будет хорошо! Вы обязательно прижмёте к груди своего крошку 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
18.02.2021

Похоже на анэмбрионию(

0
18.02.2021
ЖМ появился) Чистка...

Похожие записи