Всем привет. Ну что похоже все таки у меня пусто, срок по хгч 5 недель... вчера весь день вчера была истерика... сегощня голова болит начало тошнить... состояние убитое... что делать не знаю, мне советуют ждать ещё... типа до 7 недель, были случаи, что было пусто а потом сразу сердечко билось на узи... и как то странно в ЖК на узи видели желточный мешок а на платном узи не нашли. Истерика, слёзы, сопли и убитое состояние...