Войти

Реагент или Б???

Дашкевич)
Нижний Новгород

Девчонки, описалась немного не 15.11 были выделения а на 15ДЦ это получается 24.11🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

0
12.12.2021
людмила
Иван, 20 лет 8 месяцевАртём, 17 лет 8 месяцевЛиза, 5 лет Оренбург

Полоска есть, не реагент

0
12.12.2021
Дашкевич)
Нижний Новгород

людмила, 🤞🏻Ух хорошо бы было, почти год после ЗБ пытаюсь забеременеть

0
12.12.2021
Лёля
Москва

Кровь сдать или тест утром сделайте.

0
12.12.2021
Дашкевич)
Нижний Новгород

Ольга Бессонова, утром есть в планах переделать, только уже другой фирмы.

0
12.12.2021
🤣🤣🤣 clearblue очень ярко ложноположительный

Похожие записи