Войти
Darya
Казань, Россия
На сайте с 03.03.2024, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
13
записей
2
друга
1
подписчик
Darya
Планирую Казань
Гормоны

Скажите девочки, сдавала 26.12.2024

на 20 д.ц. прогестерон 5,7

На 3 день цикла (16.01.2025)

ФСГ 5,87

ЛГ 4,47

тестостерон 1,453

пролактин 164,19

нормальные ли значения?
Сдала потому что по тихонько готовлюсь к
беременности второй (первая замершая)

Darya
Планирую Казань
Витамины В6

Подскажите девочки , те кто пьет/пил магний В6 форте или просто магний В6 , какие фирмы покупали?

Darya
Планирую Казань
УЗИ на раннем сроке

Сегодня была на узи , подтвердили маточную беременность 3 недели , увидели плодное яйцо 2,2 мм

но сроки отличаются от электронных тестов и то что в приложении стоит…. Повторное узи через 2 недели 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
как так? Это страшно???

Darya
Планирую Казань
Лучшее приложение

Добрый вечер, подскажите каким пользуетесь приложением для отслеживания беременности?)

Darya
Планирую Казань
Признаки беременности

всем привет) пузатенькие 🥹🩷
У меня сейчас 5 неделя пошла и начала болеть грудь. Стала большая и чувствительная.

у кого какие симптомы беременности на ранних сороках?))

интерсно будет почитать )

Darya
Планирую Казань
Неужели 🥹🥹🥹

недели полторы назад я съела банку Грибов маринованных (ранее я их терпеть не могла) и вчера сделала вечером тест , что то внутри меня подтолкнуло это сделать…

Фирмы верхние два мама чек(25 чувствительность)
Нижний мама тест (25 чувствительность)
Не знаю….рада и напуганна, растерянная безумно 😍 довольна
обычно к

Darya
Планирую Казань
Киста ЖТ???

Подскажите, кто сталкивался с такой кистой ЖТ , у вас получилось забеременеть??

были ли какие то проблема в дальнейшем?

прошу вас отозваться….
2 гинеколога и два разных мнения 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Планирую
с 03.03.2024