Скажите девочки, сдавала 26.12.2024
на 20 д.ц. прогестерон 5,7
На 3 день цикла (16.01.2025)
ФСГ 5,87
ЛГ 4,47
тестостерон 1,453
пролактин 164,19
нормальные ли значения?
Сдала потому что по тихонько готовлюсь к
беременности второй (первая замершая)
Скажите девочки, сдавала 26.12.2024
на 20 д.ц. прогестерон 5,7
На 3 день цикла (16.01.2025)
ФСГ 5,87
ЛГ 4,47
тестостерон 1,453
пролактин 164,19
нормальные ли значения?
Сдала потому что по тихонько готовлюсь к
беременности второй (первая замершая)
Девочки , подскажите
если кто-то покупал не давно или купила электронные тесты на овуляцию Клеаблю, скажите где купили….
В пятницу была на узи все нашли кроме сердца, сказали сдать хгч в динамике , сдала в субботу пришел результат 52527мме,
Девочки кто пользовался гевискон?
ничего страшного не случилось?
Подскажите девочки , те кто пьет/пил магний В6 форте или просто магний В6 , какие фирмы покупали?
Сегодня была на узи , подтвердили маточную беременность 3 недели , увидели плодное яйцо 2,2 мм
но сроки отличаются от электронных тестов и то что в приложении стоит…. Повторное узи через 2 недели 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️
как так? Это страшно???
Добрый вечер, подскажите каким пользуетесь приложением для отслеживания беременности?)
всем привет) пузатенькие 🥹🩷
У меня сейчас 5 неделя пошла и начала болеть грудь. Стала большая и чувствительная.
у кого какие симптомы беременности на ранних сороках?))
интерсно будет почитать )
недели полторы назад я съела банку Грибов маринованных (ранее я их терпеть не могла) и вчера сделала вечером тест , что то внутри меня подтолкнуло это сделать…
Фирмы верхние два мама чек(25 чувствительность)
Нижний мама тест (25 чувствительность)
Не знаю….рада и напуганна, растерянная безумно 😍 довольна
обычно к
Подскажите, кто сталкивался с такой кистой ЖТ , у вас получилось забеременеть??
были ли какие то проблема в дальнейшем?
прошу вас отозваться….
2 гинеколога и два разных мнения 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️