Девочки, ну успокойте меня, дурынду такую! Или напугайте совсем уж до безумия - а то балансировка между вконец вымотала!
У меня сегодня примерно стык 4-5 недели (от предполагаемой овуляции). Сдавала опять анализы (предыдущие - в прошлую среду). Прогестерон порадовал - вырос с 58.5 до 75.7 (при этом я не принимала таблетки; естественно поднялся)).
А вот ХГЧ вызывает смутные сомнения. Увеличился с 3432 до 28365.
Нормы 4-5 недели 2560-82300 (медиана 26983); нормы 5-6 недели 23100-151000 (медиана 52090).
ХГЧ вырос не в два раза за два дня, но, как говорят, при достаточно больших значениях он уже не удваивается.... С другой стороны.... В общем...
Прокомментируйте, пожалуйста!!!

Прогестерон врач сказала сдавать, но сейчас уже его значения вполне удовлетворительные. Волнует именно рост ХГЧ - не мало ли он увеличился за неделю? В беременности уже, конечно, уверенна. Хотя нет абсолютно никакого токсикоза (видно, это у меня наследственное)! ХГЧ контролирую, чтоб быть уверенной, что идет развитие. У очень многих знакомых была неразвивающаяся беременность, вот я и волнуюсь. Экология в городе плохая очень - и врачи скептически относятся к беременным на маленьких сроках (прямо так и говорят - еще попробуй выносить). Такие пироги)