Загадочная беременность #4
Третий триместр
Врываемся со страхом и жутким интересом!
С чего начать очередную часть моего рассказа о беременности?
Нытьё.
Последняя часть прекрасного состояния, для меня, выдаётся сложной. Не сказать, что по самочувствию, больше в психологическом плане. Моя мнительность проявляется во всей красе, как бы не поехать с катушек.
Все прелести ведения беременности в платном центре я оценила, но есть огромный минус для таких как я - получение всех результатов анализа на руки. Что вы думаете я с ними делала на протяжении всей беременности (и продолжу делать еще до родов!)? Конечно, гугл. Мало интересно, что именно пишут в статьях, мой глаз (даже два) замечает только одну фразу и вы наверно догадываетесь какую? (знак зодиака после близнецов). Кстати, я близнец, а муж тот самый! 😀
Как называют таких людей как я, грамотно, по-научному, так сказать? Думаете мне нужно обратиться к психологу?
Как с этим бороться еще не придумала, семья начинает поднимать на меня голос, от чего становится еще хуже.
Ну по всем своим анализам и прочим прелестям беременности, сделаю тему после родов, когда увижу динамику восстановления всего этого бардака в организме.
Позитивные моменты.
Мы почти всё купили, нам осталось только по мелочи (носочки, шапочка, всё для гигиены), ну и про себя бы не забыть.
Кстати, муж. Нет, он замечательный, но сейчас прибывает в некотором шоке. Каждую покупку он задаёт одни и теже вопросы. А зачем ей вещи, она же будет дома первый месяц? А это что такое, боБи? А зачем два постельных? Фу, какой ужасный цвет. Почему всё розовое? Я не понял, зачем шапочка, если ты купила чепчики?
Ну и как всегда, изюминка! Живём мы в студии, дааааа будет не просто. Сейчас в углах коробки разных габаритов, дочь уже занимает много места. Ну ничего, как-нибудь потеснимся. (еще у нас два кота, ну а что? 😀). Между прочим, без кота жизнь не та!
А общее самочувствие хорошее, только тяжело стало ходить на улицу. Собираюсь идти к нейрохиругу, грыжа в пояснице всё-таки дала о себе знать (зараза).