Добрый день, небольшая предыстория.
Живем с мужем 3-ий год, у него ребёнок от первого брака мальчик 7-ми лет, мы очень часто забираем его к себе т.е пол месяца он проводит у нас, но столкнулись с тем что ребёнок не хочет возвращаться к маме, побудет у неё пару дней и звонит в истерике, просит что бы его забрали, когда он у нас про маму не вспоминает, звонить ей не хочет. Меня это беспокоит, как реагировать?