Войти
Дарёна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевМой Ангелочек, 8 лет 2 месяцаДарина, 6 лет 2 месяца Ульяновск

СУДОРОГИ

Иа
Лёвушка, 15 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

У меня тоже неделю назад была судорога утром. Так больно! Сейчас стараюсь по утрам поаккуратней "растягиваться" в постели, т.к. чувствую - одно неверное движение и будет нехорошо. Возможно это от нехватки кальция, который весь уходит на малыша. Мне вот кальций бесплатный выписали, только начала пить. Тяжесть в ногах чувствую только когда с работы топаю, но это от усталости, так всегда было.

Думаю, лучше спросить врача, чтоб наверняка узнать что к чему. Желаю тебе скорее от этого избавится! 

0
15.08.2010
Дарёна
Вероничка, 15 лет 5 месяцевМой Ангелочек, 8 лет 2 месяцаДарина, 6 лет 2 месяца Ульяновск
Сегодня часа в 4 проснулась, ноги после вчерашних судорог ужасно болят. Пошевелиться боялась!Пойду на приём через неделю вот и спрошу.В прошлый раз постеснялась спросить,теперь жалею. В интернете прочитала что это недостаток калия и магния. Я вроде витамины хорошие пью...
0
16.08.2010
Танюшка
Максик, 20 лет 9 месяцевАнечка, 15 лет 4 месяца Обнинск
Это однозначно нехватка Магния и др. мокроэл. У меня такое было в 1 Б, просыпалась от своих криков - такие были боли. И это именно когда спала на спине. Г назначила МАГНЕРОТ (пр-т с Магнием), после 2 таб. забыла про эти ужасные боли. Сейчас стараюсь не доводить до этого. Попила Магне В6 (питьевые капсулы) так лычше усваивается. Магния мало в комплексных вит, поэтому назначают отдельно. А без Магния не усваивается Кальцый. И лучше не спать на спине - пережимаются сосуды, кот идут к ногам. Все пройдет!!!!
0
26.08.2010
во первых сообщить своему врачу.
а вот меры:
Сбалансированное питание – рацион богатый кальцием и магнием;
Ежедневная гимнастика – причиной судорог может быть ухудшение циркуляции крови;
Массаж икроножных мышц;
Гимнастика стоп – перекатывание теннисного мяча или пустой бутылки босой ногой;
0
17.08.2010
Olechka
Даниил, 15 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
И у меня пару ночей назад судорога в ноге была...image а еще долго в одном положении лежать не могу, рука или нога затекает (мурашки бегают)
0
17.08.2010
ДО
PolIy, 15 лет 4 месяцаМакар, 12 лет 2 месяца Тольятти
без врача сразу скажу - это недостаток кальция. но г лучше об этом сообщить. Витамин не хватает. творожку надо побольше, и апельсинового сока свежевыжатого.
0
19.08.2010
Оленька
Игорешка, 17 лет 8 месяцевИлюшка, 15 лет 4 месяцаСанька, 2 года 8 месяцев Москва
С врачом проконсультироваться!!!
0
15.08.2010
Одежда Дочка!!!

Похожие записи