24 января в 1:30 родилась наша Вероничка!!! Мы уже неделю дома! Всё у нас хорошо! Я самая счастливая.
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Фрязино
Ура!!! Поздравляем с замечательной малышкой!!! Здоровья маме и доченьке :)

0
04.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 7 лет)
Орел
Даша поздравляю!огромного тебе счастья и здоровья с твоей малышкой!я очень рада за вас!
0
04.02.2011
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Чебоксары
поздравляю вас с этим счастьем!!;))
0
04.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Уральск
урааа!ты молодчинка!поздравляю!
0
04.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Ярославль
Поздравляю)))))) Всего вам самого хорошего)))))
0
04.02.2011
Ответить
