Войти
Darya
30 лет Москва, Россия
На сайте с 07.04.2019, последнее посещение — 2 часа назад
Добавить заметку
22
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама двоих (6 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Москва
Ребёнок перестал писать в горшок.

Девочки, подскажите! У меня дочка прекрасно ходила на горшок, даже уже на большой унитаз пошла. Дочке 3 года и тут она внезапно перестала , ходить под себя потихоньку где-то под столом или за кроватью, в саду то же самое происходит. С чем это может быть связано?! Мы уже давно отошли от памперсов , а теперь приходится ей опять постоянно их одеват

6
Мама двоих (6 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Москва
Язвочка на щеке у ребёнка

Девочки, подскажите, может знает кто-то, у дочки около 3 недель назад на щеке появилось маленький красный прыщик, она его ковыряла, теперь на его месте язвочка круглая, только корочка появится дочка сковыривает, часто до крови, что делать не знаю

2
Мама двоих (6 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Москва
Гидрогелевые шарики
Изображение

Девочки, дочка проглотила несколько гидрогелевых шариков, слышала, что они очень опасны, что делать?? 😭

5
Мама двоих (6 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Москва
Образование на шее сзади

Девочки, подскажите, может было у кого-то. У дочки на шее сзади по линии роста волос справа какая-то шишечка, слева есть тоже но поменьше, что это может быть 🤷‍♀️😭мы в отъезде и нет возможности попасть к врачу, когда трогаю это место - смеётся - видимо щекотно

3
Мама двоих (6 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Москва
Очередь в садик

Девочки, подскажите, вот мы на очереди в детский садик 23, примерно сколько эта очередь длится?) Может у кого-то есть опыт?

3
Мама двоих (6 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Москва
Пропал аппетит 

Девочки, подскажите, дочка заболела чем-то, первые 3 дня была температура 38-39,потом появился жидкий стул буквально одни сутки, теперь кашель и насморк, доктор была, ничего не сказала толком, а я переживаю, дочка вообще не кушает, может за день несколько виноградин скушать и печеньку и все... Очень вялая и хмурая,плачет, когда кашляет, спит по

Мама двоих (6 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Москва
Мультики 

Девочки,расскажите, даёте ли смотреть мультики детям? Дочке 1.4, включаю ей, когда покушать хочу или в непогоду, иногда по утрам она мне несёт телефон мой и выпрашивает мультик... Уже сама умеет пропускать рекламу и выбирать сюжет 🤦‍♀️🤷‍♀️Переживаю, что это может быть вредно для глазок..

8
Мама двоих (6 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Москва
Проглотила инородный предмет 

Девочки, подскажите, ребёнок 1.4 года проглотила вот такую перламутровую пластинку, выкакает?

Мама двоих (6 лет, 2 года), беременна, 8 неделя Москва
Жилет детский 

Девочки, как думаете, когда можно будет одеть ребёнку такой жилет, что бы и не жарко и ручки не замёрзли 🤷‍♀️

2
София
6 лет 6 месяцев
Константин
2 года 7 месяцев
Жду малыша
8 неделя