Девочки,скажите, если выделяется молозиво,то это точно НЕ Б??? До М 5 дней, О была 4 октября (я так думаю), тест, конечно же, отрицательный! Это что, скачок пролактина? Значит Б быть не может????Странно, что оно стало выделяться, грудью я перестала кормить полтора года назад, и у меня за все это время ничего не выделялось из груди.... Может, у кого так было?