Не помню точно когда,но примерно неделю - полторы назад с груди начало выделяться молозиво.При чём я никак не могла поймать этот момент - уже замечала либо высохшее на сосках либо пятна на домашней одежде или бюстгалтере.А вчера переодевалась и увидела.Только я что - то переживаю МОЛОЗИВО ЛИ ЭТО!?
Ведь я читала что оно прозрачное,сладкое.И по консистенции просто как водичка.А у меня выделилась крупная бело - жёлтая и очень жирная капля.И не сладкая совсем...
Так что это?Молозиво?И почему оно ТАКОЕ!?
Ведь я читала что оно прозрачное,сладкое.И по консистенции просто как водичка.А у меня выделилась крупная бело - жёлтая и очень жирная капля.И не сладкая совсем...Так что это?Молозиво?И почему оно ТАКОЕ!?



