29го декабря были на еще одной елочке в Монтессори-центре рядом с домом, куда мы ходили заниматься в прошлом году. Нам понравилось, тока деток было мало, всего 5 человек. Не было Деда Мороза, была тока Снегурочка и Кошечка :) Нам Кошечка очень понравилась, мы за ней ходили по пятам, звали ее постоянно :) Праздник прошел с песнями, танцами, хороводами, подарками и занятием в новогодней монтессори-среде! Вот немного фото:























































