Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Наши приключения

Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
слушай, ничего себе как оказывается это может быть опасно! И слава Богу, что у Вас все обошлось максимально благополучно! А папе даже полезно побывать в больнице - а то иногда они даже не знают как нам бывает сложно и тяжело!
0
21.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
точно! папа теперь будет тщательнее следить за ребенком! сама не знала, что батарейки так опасны...
0
21.03.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
поучительно, теперь хоть если что знать будем! А то тоже могли б и не спохватиться!
0
21.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
В инет бы ты все равно залезла б :) Вот и спохватились бы! Но вам такого не желаю!!!!
0
21.03.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
это уж спасибо большое!!!
0
21.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ужас какой. хорошо что батарейка маленькая была, а не размера АА. и хорошо что не попала в дыхательные пути. папа конечно у вас не углядел, но теперь внимательнее будет...

 

0
19.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Там все отделение с батарейками, прикинь? И всегда папы почему-то виноваты....
0
19.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
айяйяй папам. ну это наверное специальное отделение для деток с батарейками
0
20.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Отделение-то гастроэнтрологическое, а лежат там вот такие батареечные дети :(((
0
20.03.2011
Мама девочки (17 лет)
Ничего себе! Вот вам досталось(( Хорошо, что все благополучно закончилось!
0
20.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Да уж, спасибо, а то Финки нам не видать!!!
0
20.03.2011
Мама девочки (17 лет)
А как она вообще выглядела эта батарейка? Как в часах, типо таблеток?
0
20.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Да, тапа таблетки, круглая и плоская. Там все с такими лежали.
0
20.03.2011
Мама двоих (24 года, 17 лет) Северодвинск
Веселое 8 марта! image Ну за сыночка не расписывайся... Ему бы тож может захотелось закусить батарейкой?!!! image Береги себя и деток!
0
19.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Спасибо! Теперь бум аккуратнее....я не знала, что это так опасно!
0
19.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

кошмар какой! 

будьте осторожны)))

0
19.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Да уж...надо глаз да глаз за детьми!!!
0
19.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург
Ужас какой! Слава богу, что всё обошлось!!!
0
20.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ага :))) Я вообще обрыдалась....
0
20.03.2011
Комментарий удален
0
19.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
сама не знаю, почему ей клизьму не сделали сразу????
0
20.03.2011
Меняюсь детской одеждой Финка :)

Похожие записи