Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 29 неделя Санкт-Петербург

Финка :)

Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
отлично отдохнули. а мы наверное никогда так и не собирёмся в Финку. с летом вообще не знаю что делать и куда податься
0
19.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А у меня лето уже все расписано :))))
0
19.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

поделись планами.

хотя тебе проще в плане что деть июньский будет и сним хоть куда ехать можно. а я боюся.

0
20.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Так это типа шутка - "все лето расписано", это значит я буду с бэбиком :) А вообще в августе, если все доки сделаем оперативно на сыночка, поедем в Финку опять по грибы и ягоды :))) А в конце июня - начале августа моя мама заберет Ульяну на 2 недели на Украину к прабабушке и прадедушке :)
0
20.03.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
здорово. а я на дачу или может в пансионат какой нибудь хочу, но боюсь одна
0
20.03.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
красотища!!! а каким составом вы на ватрушках катаетесь?*
0
21.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ульяна и папа :) Я боюсь
0
21.03.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
ну они и молодцы - Ульяна на коленках у папы?
0
21.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Скорее между ног :)
0
21.03.2011
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
хе-хе, а то я тут в Сыктывкаре покаталась, мне понравилось, но думаю, Стаса то уже можно посадить, а Артурку как? :0 теперь понятно :)
0
21.03.2011
Наши приключения Свяжите плед?

Похожие записи