9го числа поехали в Финку на машине. Сняли коттедж недалеко от Миккели. Хотели поймать последний снег и покататься на ватрушке! Отдохнули хорошо, ели, спали и гуляли. Ульяна сначала капризничала, потом привыкла и сама просилась кататься на ватрушке с крутых горок "без папы" и хотела гулять целый день! Правда, сначала нам все испортили сопли и температура 37, после этой злосчастной больницы, но мы быстро вылечились, наверное, свежий воздух помог! В Питер приехали здоровые, даже в этот же день 17 марта вечером я попала к Г на прием плановый (все хорошо у нас), а Ульяне сделали манту. 18 марта наш папа поработал, а сегодня опять с нами отдыхает, Съездили сегодня в Охта-парк, покатались на ватрушках :))) Ульяна в восторге!!!! Поймали за хвостик уходящую и тающую зиму :)))
Ну и несколько фото :)))
















Ну и несколько фото :)))















