Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 41 неделя Санкт-Петербург

Спортивный уголок :)

Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Уголок офигенный))))) Будет куда энергию Ульяне тратить) Жаль нам такой ставить некуда)
0
16.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
:))) Спасибо, Наташа! Ну он не очень много места занимает. Есть и другие модификации :)
0
16.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Не у нас ВАЩЕ нет места(((((
0
16.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
У вас же трешка?
0
16.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
не.малогабаритная двуха с проходной комнатой.нет коридора как такового и спальян 3х3 метра(((. В треху мы через год планируем переехать.
0
16.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ну тодысь и купите уголок, пусть пока на площадках лазят :)))
0
16.06.2011
Мама четырех (от 5 лет до 17 лет) Санкт-Петербург
Ага) в новой и купим)
0
16.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

отличный уголок. я в другом месте тоже уже вроде выбрала, только не решила куда ставить.

А рукоход нельзя ниже сделать?

0
16.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Не знаю про рукоход, пока его не осваиваем, мне кажется, он для более старших детей...
0
16.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

хм... а мне казалось что как раз бы сейчас, по этому когда искала то одним из важных факторов была возможность опустить рукоход.

а чем сейчас Ульяша пользуется обычно?

0
16.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Она пока болеет, но уже качалась на качелях, лазила по вертикальному лазу, по лестницам поднимается и спускается, сетку осваивает. Для нас пока тяжело, т.к. она у нас очень осторожная и на площадках редко гуляла, она даже с горки боится скатываться. Есть дети прям как юла, по всем лазалкам-горкам напропалую, даже младше, чем Ульяна, а уже такие трюки выделывают и не боятся! А мою надо постоянно поддерживать. Плюс она тока недавно сама научилась без поддержки спускаться и подниматься по лестнице. Так что, физически мы не очень развиты, зато уже считаем вовсю и алфавит знаем :))) Даже писАть пробуем!
0
16.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

вообщем вы в интелектуальном развитие больше)))

Ви с горки с 10 месяцев кататься начала. А дома так виснет то на столе, то на кровате своей. На стол залезла тут, чтоб бюзе дать тёте своей. Страх помоему упасть откуда нибудь отсутствует, зато насекомых боится)))

0
17.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
А у нас наоборот, насекомых целует всех, мерзость эту в дом тащит, жесть!
0
17.06.2011
Мама девочки (17 лет) Бендеры
Классно! Эх позволяла бы квартира, тоже б такой купили бы. А пока за вас порадуемся. вот Ульянке с братиком будет раздолье!!
0
16.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Угу :))) Спасибо!
0
17.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
круть, где заказывали?
0
16.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
0
16.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Санкт-Петербург
спасибо, классные и вроде ценник нормальный
0
16.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ценник у них самый низкий, сверяла :)
0
16.06.2011
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск
О! Супер, Ульяне теперь раздолье))))))
0
18.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
Ага, тока вот радости щас не очень, тк болеем...
0
18.06.2011
Мама девочки (17 лет) Оренбург
Ух ты))))
0
16.06.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург
image
0
16.06.2011
Еще поделки из садика Блин....

Похожие записи