Наконец-то к нам приехал!!!!












отличный уголок. я в другом месте тоже уже вроде выбрала, только не решила куда ставить.
А рукоход нельзя ниже сделать?
хм... а мне казалось что как раз бы сейчас, по этому когда искала то одним из важных факторов была возможность опустить рукоход.
а чем сейчас Ульяша пользуется обычно?
вообщем вы в интелектуальном развитие больше)))
Ви с горки с 10 месяцев кататься начала. А дома так виснет то на столе, то на кровате своей. На стол залезла тут, чтоб бюзе дать тёте своей. Страх помоему упасть откуда нибудь отсутствует, зато насекомых боится)))