Войти
Daria
36 лет Москва, Россия
На сайте с 05.03.2022, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
97
записей
11
друзей
71
подписчик
Мама мальчика (1 год) Москва
Новости по моей ЗБ

Третья попытка ЭКО закончилась ЗБ на 6 неделе. Сделали генетику плода - была здоровая девочка. Я сдала на кариотипы и все возможные аутотимунки- все в норме. Что это было так и непонятно. Неужели тот герпес который вскочил у меня на губе на пятой неделе? Раньше герпеса вроде не было никогда. На днях сдам повторно на торч инфекции, посмотрим скол

6
Мама мальчика (1 год) Москва
Месячные после вакуума после ЗБ

Девочки, привет! У меня вопрос. Была Замершая на 6 неделе, сделали вакуум. Когда приходят месячные после таких процедур? Уже прошел месяц, ноет живот как в первый день м - но уже четыре дня, немного мажет, но месячными это не назовёшь. Это норм?

8
Мама мальчика (1 год) Москва
Осознание потери

В воскресенье так все быстро произошло, что я не успела осознать. Сегодня накрыло. У нас с мужем три года сегодня и я вспомнила как неделю назад была счастлива, когда думала об этом дне что мы его встретим втроем.

Пока не понимаю как вытащить себя из этого состояния. Просто лежу и рыдаю. Хочу чтобы стало хоть чуточку легче.


Мама мальчика (1 год) Москва
Плюсы моей замершей беременности

Я постаралась вынести плюсы от сложившейся ситуации:

1. Все закончилось на раннем сроке и благодаря этому на моем здоровье это не скажется негативно. Раз беременность замерла, скорее всего была поломка эмбриона и нам повезло, что это случилось сейчас, а не позже.

2. Многие беременные девочки после подобных УЗИ, где им

Мама мальчика (1 год) Москва
Не долго длилась моя беременность

Сегодня на 31дпп была на третьем узи и к сожалению динамики не было по сравнению с 27дпп. Плодное яйцо не выросло, эмбрион тоже так и остался 2мм, ЖМ уменьшился. Беременность замерла на 5-6 неделе. Чудом встретила в коридоре Лейлу Владимировну Адамян, я плакала, а она подошла утешить.

Я попросила ЛВ чтобы она лично мне сделала

Мама мальчика (1 год) Москва
СБ позднее обычного и отставание роста

Девочки, расскажите у кого позднее обычного услышали сб и все было в порядке? Я была на узи на 27дпп и СБ еще не было. Теперь жду воскресенья, будет 31дпп очень молюсь что КТР и ПЯ подрастут и сердечко забьется. На 27 дпп на экспертном узи ПЯ было 9мм, КТР 2мм, ЖМ 3,8, СБ -. Я понимаю что мы по всем параметрам неслабо отстаем и ищу похожие случа

Мама мальчика (1 год) Москва
Как дожить до воскресенья
Изображение

В общем мои вчерашние узи повергли в шок. 27дпп. Сначала моя ре посмотрела на своем аппарате, и увидела что плодное яйцо слабо выросло, всего 15мм, но она сказала что

Мама мальчика (1 год) Москва
27дпп узи неоднозначное

27дпп узи… эмбрион четко не визуализируется, что-то видно, но расположено близко к стенке и померить не смогли, сб тоже, видна пульсация но померить не смогли. Это конец? Плодное яйцо 15мм, желточный мешочек 4,6мм.

сходила сразу же на экспертное УЗИ, увидели ктр 2мм, ЖМ 3,8, сердца пока нет

Мама мальчика (1 год) Москва
27дпп сегодня иду на УЗИ 🥹

Сегодня 27дпп. Иду на второе УЗИ слушать сердце 💓 Или сердца, вот и узнаем как раз 💕 Волнуюсь жутко! В прошлый раз была на узи на 19дпп, было одно плодное яйцо 6,7мм и ЖМ 2,7мм, эмбриончика не было видно тогда еще. Буду благодарна за поддержку 🙏 Кстати я веду блог в инстаграме про борьбу с бесплодием и ЭКО беременность! Заходите в гости)

5
Мама мальчика (1 год) Москва
Скоро второе УЗИ

Первое мое узи было на 19дпп, увидели плодное яйцо 6,7мм и ЖМ 2,7мм. Ре была довольна размерами, сказала что все соответствует сроку. Послезавтра уже второе узи, это будет 27дпп. Я как всегда волнуюсь очень. Скажите, ведь если ЖМ есть значит 100% эмбрион появится? Или это миф?

Фёдор
1 год 8 месяцев