Сегодня была 3я подсадка. Первые две были пролетными. Посадили двух малышей - 2АБ и 3СС. Набираюсь терпения, обещаю себе не мочить тесты в этот раз, и сдать хгч на 7 день
Девушки, как скоро месячные должны начаться после отмены гормонов в неудачном протоколе? я отменила поддержку на 7дпп после того как получила хгч 1,2. Сегодня 11дпп, месячные так и не начались. Это нормально? Как скоро обычно начинаются? У меня в поддержку было 800мг утрожестана, 2,5% масляный прогестерон 2мл в день, метипред 4мг, прогинова 3 та
Может кто-нибудь мне обьяснить почему врачи назначают анализ хгч только на 12-14 дпп? Почему они не говорят сдать анализ раньше, на 7-8 дпп чтобы отследить имплантацию? Это первый вопрос. А второй и самый важный для меня сейчас: Когда девушки типа меня сдают хгч на 7дпп и видят результат менее 1… почему врачи по прежнему говорят не отменять подд
Со второго дня сильно набухшая и болезненная грудь из-за высокого прогестерона в поддержке. Сегодня к вечеру начал тянуть живот как перед месячными. У меня крио пятидневка с хетчингом на згт подсадка была на 20й день цикла, сегодня 24й. Обычно цикл у меня 28 дней. Как же не терпится уже скорее узнать результат 🙏
Сегодня был активный день, не лежала, ездила по делам, ходила по магазинам, старалась отвлечься. Заехала домой ремонт проверить, поплакала от того как уже хочется закончить ремонт и вернуться домой (на самом деле от гормонов). По самочувствию: легкие признаки цистита были днем, выпила Бруснивер (чай на травах) и все сразу прошло. Сейчас тянет ле
Я без гормональной стимуляции яичников в этот раз, но при этом гормонов все равно лошадиные дозы выписали..Мои назначения врача на втором крио переносе:
Метипред 1 таб
Прогинова 3 раза в день
Прогестерон уколы 2мл в день (2,5%)
Утрожестан 800мг в день
фолиевая кислота и тромбо асс
Скажите, кто по та
Всем привет! Сегодня мне подсадили малыша (4АБ пятидневка с хэтчингом), это первый криоперенос, но попытка эко - вторая. Первая попытка закончилась плохо, мне не повезло и через несколько дней после подсадки двух эмбрионов начался аппендицит с перитонитом и некрозом кишечника. Это был ужас, я писала эту историю в своем дневнике еще на том этапе
Это был мой первый пролетный протокол эко. Подсадили 2 свежих эмбриона и с 8 дня начало болеть внизу живота. Я думала это имплантация и так и должно быть…на 9 день
Девочки, подскажите, как проходит крио подсадка после пролётного протокола? Если не нужно особенного дообследования, то просто освежаем анализы крови/мочи/узи? В какой день цикла подсаживают снежинок, в любой или во время/после овуляции?
Спасибо!
Утро так себе. Раскалывается голова, нет сил и настроения вставать с кровати.
Знаю, что продолжать гормональную поддержку уже бессмысленно, но отменять до 14 дня не буду. Сделаю до конца так, как сказала врач, не хочу ее расстраивать. Она же строго настрого запретила мне делать тесты, сдавать хгч и отменять поддержку до 14 дня. Так что ещ