Сегодня было контрольное узи после пункции, яичники немного увеличены , но жидкости нигде нет, СГЯ нет,эндометрий 12 мм. Несмотря что триггер был декапептил, Ре сказала что ее все устраивает и будем делать подсадку через пару дней.
я начитавшись про декапептил и как он плохо влияет на эндометрий, и что лучше с ним подсадку не делать, теперь даже не знаю как быть.
Девочки, у кого курс кололи декапептил была ли удачная подсадка в этот же цикл???