Вроде ярчает… подсадка была 21.07 в 15:00.
2 года пути в заветным полоскам! С завтрашнего дня хочу сдавать ХГЧ в динамике. Сегодня чуть начало потягивать низ живота, стараюсь больше отдыхать!немного страшно и не верится. Совсем не чувствую себя беременной.
Держись наша бусинка!
