Войти
Даня
34 года Волгоград, Россия
На сайте с 21.12.2023, последнее посещение — 3 месяца назад
Добавить заметку
19
записей
2
друга
1
подписчик
Даня
Волгоград
Пункция

Сегодня был день пункции…

Сегодня утром,проснувшись,поняла что любое движение доставляет боль- нереально больно встать с кровать, ходить, так еще и диарея началась. Только мысль о том что через пару часов, после пункции, будет легче заставляла не впадать в панику. А уж дорога до больницы на машине показалась каким то адом. Даже не ожидала что сегодн

7
Даня
Волгоград
Назначили пункцию

Сегодня на узи узнали что выросло 16 фолликулов размерами от 13 до 20 мм, эндометрий 13,5. Оставили еще 2 дня колоть Гонал и Цетротид в той же дозировке. Ре сказала что есть риск гиперовуляции и триггером назначила декапептил 0,2. Пункцию назначили на понедельник.

Сегодня почему то подташнивает и бегаю часто в туалет, но цистита нет, обошлось. Наве

1
Даня
Волгоград
6 день стимуляции и плановое узи

Сегодня еще сильнее ощущаются яичники, даже иногда простреливают и при быстрой ходьбе есть дискомфорт.

Была на приеме у яре, сделали узи: эндометрий 11, 7 фолликулов в ПЯ от 14 до 9,5 мм, 6 фолликулов в ЛЯ от 13,5 до 10 мм. Вроде все неплохо. Оставила такую же дозировку Гонал 187,5 и добавила Цетротид 0,25.Через 3 дня на повторный прием. Ориентирово

1
Даня
Волгоград
5 день стимуляции

сегодня уже 5 день стимуляции Гоналом, уколы делаю в обед. А вечером начали простреливать яичники и со вчерашнего дня выделения, как при овуляции. Сразу после укола самочувствие не очень, как будто пьяная и тяжелая голова, немного кружится, но через пару часов отпускает. Завтра на контрольное узи, надеюсь стимуляция проходит успешно

8
Даня
Волгоград
Вступили в протокол

Ура! Наконец-то закончилась эта эпопея с документами и нас взяли в протокол! Назначили стимуляцию Гонал 187,5 и через 5 дней на контрольное узи! Уколы буду делать сама, конечно немного страшно, но вроде ничего сложного. Насчилали 7 фолликулов в левом яичнике и больше 8 в правом, с АМГ 5 надеюсь получится много яйцеклеток взять. Только боюсь гиперст

8
Даня
Волгоград
Попытка вступления в протокол ЭКО

Сегодня на 2 д.ц. Поехали со всеми документами вступать в протокол. И даже не ожидали что придется понервничать. Оказалось что на направлении от консультации не хватает печати, нужно заключение маммолога , так как в узи написали «фкм обеих молочных желез»и терапевта, хотя узистка говорила что все отлично. Но самое интересное что делая узи РЕ обнару

5
Задержка 2 дня

Сегодня уже 2 день задержки. Утренний тест вроде с одной полоской, но мой мозг всячески хочет дорисовать вторую, и кажется что она еле виднеется) второй день периодически тянет низ живота. По расчётам если овуляция всё таки было, то прошло уже 14 дней. Девочки какова вероятность, что тесты заполосатятся? Были ли случае когда положительные тесте

2
Фолликулометрия
Изображение

Сделала на 17 д.ц УЗИ, в итоге после стимуляции фолликул вырос, хотя Ре на 14 день говорила что ничего не растёт и овуляции нет, а теперь даже не знаю чего ожидать.

Стимуляция овуляции и приём прогестерона

Долго собиралась с мыслями, что бы рассказать о своём пути, но сейчас как никогда чувствую что мне нужна поддержка.

Все началось с того,что в мае с мужем решили что хотим стать родителями. До октября наши попытки не увенчались успехом и было решено обратиться к репродуктологу.

Мне 32, мужу 35. Свой цикл всегда был длинный