Сегодня был день пункции…
Сегодня утром,проснувшись,поняла что любое движение доставляет боль- нереально больно встать с кровать, ходить, так еще и диарея началась. Только мысль о том что через пару часов, после пункции, будет легче заставляла не впадать в панику. А уж дорога до больницы на машине показалась каким то адом. Даже не ожидала что сегодн