Войти
Стич
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 26.10.2023, последнее посещение — 9 месяцев назад
Добавить заметку
14
записей
1
друг
0
подписчиков
Стич
Андриан , 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
Помогите определить срок при эко

Девочки, нужна помощь, запуталась окончательно в статьях, приложениях, а до приема врача ещё неделя… хочется понять для себя

1 день крайней менструации - 8 октября

перенос одной 5дневочки - 24 октября

подскажите, как считать недели…

приложение пишет, что эмбриональный срок 2 недели и 5 дней, а акушерский - 5ая неделя…

Стич
Андриан , 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
7ДПП: ждём и надеемся

По ощущениям - абсолютно ничего не происходит. Тест делать страшно, на ХГЧ только 3 ноября, но какое то внутренне ощущение подсказывает, что не стоит ждать хороших новостей. Ну или же я накрутила себя…

Знаю, что в первом протоколе не всем везёт, но верю в чудо!
У кого первый протокол был удачный, девочки, поделитесь историям

6
Стич
Андриан , 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
6ДПП: ждать ли чуда

Девочки, может быть кто-то сталкивался с таким или такой же паникёр как я…

Позавчера и вчера ночью тянуло слева (куда первоначально прикрепляли кроху).

делала тесты - отрицательные, ни намёка на беременность, но по факту это были 4-5 дни, стоило ли ожидать? На ХГЧ сказали можно будет сдать первый раз 3 ноября… безумно волнительно,

8
Стич
Андриан , 1 год 11 месяцев Санкт-Петербург
4ДПП: состояние простуды

Всем доброго дня!
Подскажите, может у кого то так же было? 4 дпп, температура около 37, слабость и апатия, хочется, конечно, верить, что просто организм готовится к имплантации моей пятидневочки, но общее состояние оставляет желать лучшего. Ещё периодически чихаю и вцелом похоже, что собираюсь разболеться, хотя только гуляла по парку по

5
Андриан
1 год 11 месяцев