Добрый вечер!
У нас проблема со сном.
Уже сильно устала и вымотались от того, что дочка плохо спит.
Ей 5,5 месяцев. Консультанты по детскому сну и все статьи в нете говорят, что нужно укладывать спать в 20:00, максимум в 21. Но, дочка если и засыпает в это время, то спит пол часа и все. Дальше уложить ее получается только ближе к 23. Вот в чем причина???
И утром все равно просыпается в 7-7:30. Кормлю ее и она спит ещё до 9. Потом целый день сны по 30 минут, я их продлевают (если получается), но она только пару раз спала дольше 30 минут без продления. Как с этим быть? Может, подскажите мне? Это гиперусталость? Как выйти с нее??
Какой у вас режим в 5-6 месяцев?
Спасибо за ответы