Войти
Мама мальчика (6 лет) Иерусалим

За неделю с 37 мм на 28 мм

Мама девочки (7 лет) Воронеж

Отдых поможет, но надо зашивать шейку. Сократилась достаточно резко, хуже, что на таком сроке.

0
16.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Иерусалим

Чем плохо, не зашивают на таком? Или что?

0
16.03.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Нет, зашивают. Плохо тем, так рано шейка начала сокращаться. Но если Вас вовремя зашьют, положат на сохранение, потом помониторят, то доносите нормально.

0
16.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Иерусалим

Короче надо срочно искать врача… ок, поняла, до завтра лежу, а завтра гачинаю бить тревогу во все колокола.

0
16.03.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Да, надо искать врача. Ну, про половой покой, думаю, Вы понимаете.

0
16.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Иерусалим

Конечно, да и в больнице сказали 2недели точно без. Да и не проблема, так болит что и не хочется

0
16.03.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

"Так болит" к тому же, что ж Вас не кладут на сохранение. Магний пейте, чтобы тонуса не было и еще большего давления не было. Если можете сами купить.

0
16.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Иерусалим

Если не ошибаюсь у нас нет такого как в больницу на сохранение лечь. Просто дома лежишь и ходишь чащу на проверки. Но это первая б в израиле, поэтому точно не могу за это отвечать.

0
16.03.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Тогда дома нужно организовать такие условия. Т.е.вставать только в туалет и поесть.

0
16.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Иерусалим

Угу.. Лежу. Сегодня не трудно, а вот на неделе проблемно… муж может только отводить сына в сад, а встречать с парковки надо мне. Это как минимум. Еще куча дел на этой неделе, которые не отменить не перести.. Не понимаю как все сделать и быть дома.

0
16.03.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Хотя бы не торопитесь и не нераничайте. При болях ставьте папаверин (ваш аналог).

0
16.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Иерусалим

Окей, а есть народные средства для укрепления?

0
16.03.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

Я таких не знаю.

0
16.03.2019
Мама девочки (7 лет) Воронеж

У Вас ситуация не катастрофа, но надо действовать. В наших пц и роддомах зашивают/ставят пессарий в зависимости от срока, когда шейка длиной 29мм и менее.

0
16.03.2019
Киев

У меня на нервной почве тоже очень резко шейка укоротилась. На 22 примерно неделе. Была 25 мм. Мне сразу пессарий поставили. Доносила спокойно даже на сохранение ни разу не ложили. На 38 сняли, на 39 родила

0
16.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Иерусалим

Ой.. От нервов тоже может быть? Вот и мне сказали через неделю проверят чтобы не было 25.

0
16.03.2019
Киев

Врач сказала что может. У меня папа умер, лучше не представлять мое тогда состояние. Слава Богу что вовремя пессарий поставили. Врач сказала что преждевременно роды могли начаться в любой момент

0
16.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Иерусалим

Да, хорошо что поставили! Соболезную

0
16.03.2019
Киев

Спасибо. Я верю что он мой ангел и с небес нас охраняет... А вы держитесь! Короткая шейка - не приговор. Главное вовремя диагностировать и устранить. Я пока сама с этим не столкнулась, даже и не знала что половине моих знакомых либо пессарий ставили, либо швы. Легкой вам беременности!!!

0
16.03.2019
Мама мальчика (13 лет) Иерусалим

Спасибо!!!!

0
16.03.2019
Просто перепады или депрессия?

Похожие записи