Дашулька Самара Что бы не забыть и немного нас что бы не забыть: 2 мес: вес-4800, рост-58,5 см ну и немного нас Посмотрите еще 20 записей на эту тему Лилия фотограф КМВ Кисловодск Красотулечка маленькая!!! 0 30.06.2011 Ответить Дашулька Самара спасибо 0 30.06.2011 Ответить Света Новосибирск прикольные!) улыбаемся)) 0 30.06.2011 Ответить Дашулька Самара обычно она смеется когда ее просишь покакать только начинаю говорить "а-а-а-а" и тут же заходиться 0 30.06.2011 Ответить И мы покажемся =) Сходили в поликлинику Похожие записи Немного о нас! Немного о нас..... Немного про нас) Немного о нас) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027