наши подарки на новый год (1.8)
может кому-нибудь пригодится)
многа букфф и большие картинки

Читать далее
может кому-нибудь пригодится)
многа букфф и большие картинки

650р
Куплены в магазине фабрика обуви еще зимой- очень уж понравились- не удержалась), но к тому моменту как стало тепло и ребенок пошел,оказались малы. стоили кстати 1100. Задник достаточно плотный, подошва гнется. Вобщем, мечта , а не туфелькиНаклеечка с размером на подошве явственно показывает, что в этих туфельках не ходили, ибо эти наклеечки отклеиваются с первого шага