Моя любимая Варенья растет и развивается.. Очень приветливая, улыбчивая и разговорчивая) Любит песни петь... После массажика научились переворачиваться на животик, уже начали разглядывать игрушки и трогать их ручками..


Совсем не любит лежать одна, требует чтобы взяли на ручки... если долго не подходят, начинает ТАК орать!!! Вот и носим ее целый день на руках по очереди всем семейством)))

Моя девочка, моя роднулька, мое чудо!!! Люблю тебя!