Войти
Мама двоих (1 год, 3 месяца) Москва

Варюньке моей сегодня 100 дней :)

Мама мальчика (16 лет) Москва
Сегодня встретила Машу случайно, она мне второпях показала Варину фотку, там она была похожа на Соню).... А сейчас совсем НЕТ)))))) но все же носики у них одинаковые... А так, и вправду, ребенок весь в себя получился))))) Такая она уже большая... Как время быстро летит!!!!!
0
21.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Да, Варюня своя собственная... главное здорова, вчера сделали узи головы, все в порядке, а то я так переживала за нее.. столько она у меня натерпелась(((

Маша сказала ты в Люберцах неделю будешь?? Я тоже собираюсь приехать в воскресенье на пару дней.. с Варей

0
22.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Так мы приехали еще в воскресенье... А завтра уезжаем уже((((( Надо в след. раз договориться, чтоб всем вместе нагрянуть))

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

У((( жаль... мы хотели на прошлой неделе как раз приехать, но мама заболела

0
22.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Маша говорила, что она болеет....

0
22.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Такая модная!Вот чуть потеплеет,шмоток поменьше надо будет одевать,нагрянем к вам,бабскую тусовку разбавить)))
0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Давайте давайте!)) Будем рады!! А то тут один дедушка устал разбавлять!))

0
18.02.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Хи-хи,но мой табор буйный и непослушный))Деду валерианки надо заранее))
0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Мы его погулять отправим))

0
18.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Красотка.....на Софью вообще не похожа))))

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Да)) Они совсем разные.. Варя ВООБЩЕ ни на кого из нас не похожа, даже близко ничего нет! Вот такая вот сама в себя получилась))

0
18.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва
Как Софья???
0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Да все хорошо, бегает, болтает вовсю))

0
18.02.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

Как она к Варе относиться???

0
18.02.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Очень хорошо, заботиться, гладит-целует, разговаривать пытается с ней))

0
18.02.2013
Кампотя Рождение Вареньки

Похожие записи