Войти
dariagabruseva96
Ева, 6 лет 2 месяца Краснодар

Здравствуйте, такая проблема, забеременела ...

Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Срок 10 недель, получается, уже не только СБ, а и двигательную активность видно на этом сроке. Ну даже если допустить позднюю овуляции и имплантацию, эмбрион должны видеть все равно. На чистку не спешите, убедитесь, что Э нет или что он не развивается. Если мазня продолжается, возможно, это признак того, что организм отторгает, и все само выйдет. Лучше так, чем чистка

0
25.05.2019
dariagabruseva96
Ева, 6 лет 2 месяца Краснодар

Мазня бала один раз мазнуло, больше ничего, я все же ссылаюсь на позднюю овуляцию , и сменила узиста, решила пойти и пройти узи по дороже у проверенного специалиста

0
25.05.2019
dariagabruseva96
Ева, 6 лет 2 месяца Краснодар

Мазня бала один раз мазнуло, больше ничего, я все же ссылаюсь на позднюю овуляцию , и сменила узиста, решила пойти и пройти узи по дороже у проверенного специалиста

0
25.05.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Правильно. Если ставят печальный диагноз, надо его перепроверить у других. Мою сестру в 7 недель посылали на чистку с замершей. Но она не пошла, хгч рос хорошо. Теперь сыну 2,6)))

0
25.05.2019
dariagabruseva96
Ева, 6 лет 2 месяца Краснодар

20 апреля, 79,10 23 апреля 203,7 21 мая 17463,2 Ну врач сказала прирост хороший

0
25.05.2019
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Рост хороший. Но это не главный показатель, потому что при анэмбрионии (отстутствии Э) хгч тоже может расти . Но надежда есть, конечно. Вам сейчас только ждать следующего УЗИ. Пусть малыш покажется!

0
25.05.2019
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Срок по М не показателен, если ХГЧ растет. Но, без точных цифр сложно сказать. ХГЧ должен удваиваться каждые 2 дня. Пересдайте ХГЧ, посмотрите на рост. Удачи Вам!

0
25.05.2019
dariagabruseva96
Ева, 6 лет 2 месяца Краснодар

20 апреля, 79,10 23 апреля 203,7 21 мая 17463,2 Ну врач сказала прирост хороший

0
25.05.2019
Анастасия
Сыночек, 9 лет 7 месяцев Кривой Рог

Тогда повторите УЗИ когда ХГЧ будет больше 20 000, по идее, уже будет видно и эмбрион и сердцебиение.

0
25.05.2019
Маришка
Москва

Часто бывает что не видят эмбрион, потому что маленький он ещё. А через недельку скорее всего увидят. Так что не переживайте

0
27.05.2019
dariagabruseva96
Ева, 6 лет 2 месяца Краснодар

Только с узи пришла, ничего так и не появилось....

0
27.05.2019
Slava Ukraine
Санандай

У меня на первом УЗИ не было эмбриона... срок был 5-6 акушерских недель но на чистку никто не отправлял сказали через неделю придти. На 7 неделе уже и эмбрион был и сердце билось.

0
25.05.2019
dariagabruseva96
Ева, 6 лет 2 месяца Краснодар

У меня на следующей неделе 5-6 недель, пойду на узи надеюсь что все увидят

0
25.05.2019
Ольга
Старшая доченька, 20 лет 5 месяцевСредняя доченька, 11 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 5 месяцев Москва

Какой размер пя? Что еще написано в узи?

0
25.05.2019
dariagabruseva96
Ева, 6 лет 2 месяца Краснодар

Узи она не распечатывала просто на экране показала, размер не сказала но визуально оно не маленькое, темное пятно .. щас на следующей неделе пойду и там уже понятней будет... генеколог сказала что будем надеяться на позднюю овуляцию и на появление эмбриона

0
25.05.2019
Ольга
Старшая доченька, 20 лет 5 месяцевСредняя доченька, 11 лет 5 месяцевМладшая доченька, 10 лет 5 месяцев Москва

Масштаб они могут и увеличивать на аппарате.

0
25.05.2019
Дарья
Раиса, 9 лет 5 месяцевИрина, 6 лет 6 месяцевВера, 4 года 4 месяца Усть-Лабинск

У меня месячные были 21 марта. Ходила пару дней назад на УЗИ. Ктр уже 20мм. Не хочу Вас расстраивать, но я бы уже ни на что не надеялась

0
25.05.2019
Maria
Санкт-Петербург

Пусть все у вас будет хорошо!!!

0
25.05.2019
Что делать, если в первом триместре тянет низ живота?

Похожие записи